• Дата: 20-06-2017
20-06-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Гуманитарная помощь, присланная Ставропольской епархией, роздана нуждающимся

Во время недавнего паводка в зону подтопления попал пос. Заря близ с. Солдато-Александровского. Вода зашла прямо в жилые дома людей, не всё имущество удалось спасти.

Ставропольская епархия собрала для нуждающихся гуманитарную помощь. Целая машина с продуктами и вещами прибыла сначала в г. Зеленокумск, а оттуда была перенаправлена в храм святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского. Там все подукты были расфасованы по мешкам и пакетам, а затем с помощью представителей администрации села розданы нуждающимся.

Гуманитарная помощь, присланная Ставропольской епархией, роздана нуждающимся Гуманитарная помощь, присланная Ставропольской епархией, роздана нуждающимся

Метки к статье: благотворительность, социальная работа, Солдато-Александровское