• Дата: 23-06-2017
23-06-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

После занятия на «факультете православия» пенсионеры пришли в храм на молебен

23 июня в Центре социального обслуживания населения с. Александровского состоялась встреча и. о. настоятеля сельского храма святого князя Александра Невского с пенсионерами, посещающими занятия на «факультете православия». Священник рассказал пожилым людям о Петровом посте и о первоверховных апостолах Петре и Павле. Затем на эту тему был показан видеофильм. Завершая мероприятие, социальный работник Таисия Рейх поблагодарила отца Димитрия за проведённую духовную беседу и предложила ему отведать кислородный коктейль.

Одним из результатов встречи стало участие всей группы в молебне, который в этот же день состоялся в Александро-Невском храме.

Метки к статье: миссионерство, социальная работа, молебен, Александровское