• Дата: 23-06-2017
23-06-2017

Состоялся Крестный ход в честь покровителя Терского казачьего войска

23 июня по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона состоялся традиционный Крестный ход, посвящённый памяти святого апостола Варфоломея, покровителя Терского казачьего войска. Молитвенное шествие стартовало в 2 часа ночи из храма святого князя Александра Невского села Солдато-Александровского и завершилось молебном у источника Покрова Пресвятой Богородицы в станице Урухской. Протяжённость маршрута составила около 20 км.

В Крестном ходе приняли участие 50 человек: глава муниципального образования села Солдато-Александровского Александр Кравченко, казаки, кадеты-школьники и прихожане храма.

Состоялся Крестный ход в честь покровителя Терского казачьего войска Состоялся Крестный ход в честь покровителя Терского казачьего войска

Метки к статье: Крестный ход, молебен, Солдато-Александровское, Урухская