• Дата: 29-06-2017
29-06-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В Нефтекумске состоялся очередной благотворительный обед для детей и больных пенсионеров29 июня в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялся традиционный благотворительный обед - пятый за шесть месяцев 2017 года. Социальное мероприятие было организовано настоятелем храма священником Алексием Шелудько и сотрудниками ГБУСО «Нефтекумский КЦСОН». В нём приняли участие 15 человек из отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также 8 прихожан. В меню были гороховый суп, картофельное пюре, жареная рыба и салат из свежих овощей. Также социальные работники разнесли 10 обедов по домам больных пенсионеров.

Благотворительный обед был приготовлен за счет средств прихода преподобного Сергия Радонежского.

Метки к статье: социальная работа, Нефтекумск