• Дата: 4-07-2017
4-07-2017

Духовенство Георгиевского округа приступило к Таинству Исповеди

4 июля по благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в Михайло-Архангельском храме с. Новозаведенного состоялось очередное собрание духовенства Георгиевского благочиннического округа.

Накануне в храме были отслужены вечерня с утреней, а в день собрания духовенство соборно совершило Божественную литургию. Возглавил Литургию секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин. Вечером во время службы и утром перед Литургией духовник протоиерей Виктор Шевченко принял исповедь священников Георгиевского округа.

По окончании богослужения протоиерей Анатолий Маршалкин поблагодарил собратьев-священников за совместную молитву. Особые слова благодарности за тёплый приём прозвучали в адрес настоятеля Михайло-Архангельского храма с. Новозаведенного протоиерея Виталия Филатова.

Затем состоялась братская трапеза.

Духовенство Георгиевского округа приступило к Таинству Исповеди Духовенство Георгиевского округа приступило к Таинству Исповеди Духовенство Георгиевского округа приступило к Таинству Исповеди

Метки к статье: собрание духовенства, Георгиевское благочиние, Новозаведенное