• Дата: 8-07-2017
8-07-2017

8 июля в здании администрации Левокумского муниципального района прошли торжества, посвящённые Дню семьи, любви и верности. В актовом зале, где собралось около 30 человек, прошло чествование двух семейных пар, проживших в браке более 40 лет. Участников мероприятия поздравил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Левокумского протоиерей Андрей Колесник. Священник рассказал о святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских, а супругам, прожившим долгую семейную жизнь, подарил иконы.

В селе Левокумском состоялось чествование супругов, проживших вместе более сорока лет В селе Левокумском состоялось чествование супругов, проживших вместе более сорока лет В селе Левокумском состоялось чествование супругов, проживших вместе более сорока лет

Метки к статье: семья, праздники, Левокумское