• Дата: 8-07-2017
8-07-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

8 июля в Доме культуры с. Красный Октябрь прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В нём принял участие руководитель епархиального отдела по культуре протоиерей Иоанн Кузнецов. Священник поздравил собравшихся селян с праздником и рассказал о свойствах настоящей христианской любви, необходимой для счастливой семейной жизни. Той, которая «долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит» (1 Кор. 13, 4-7).

Священник напомнил слушателям о свойствах настоящей любви, которая так необходима для счастливой семейной жизни Священник напомнил слушателям о свойствах настоящей любви, которая так необходима для счастливой семейной жизни

Метки к статье: семья, праздники, Красный Октябрь