• Дата: 7-07-2017
7-07-2017

День семьи, любви и верности отметили в селе Степном

7 июля в районном Доме культуры с. Степного прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Поздравить юбиляров пришли заведующая отделом загс Ставропольского края по Степновскому району Елена Демченко, заместитель главы районной администрации Ирина Тупица, управляющая делами Степновского сельсовета Светлана Бендина.

Настоятель местного храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов рассказал о жизни святых благоверных князя Петра и княгини Февронии. Священник пожелал супругам-юбилярам и всем их землякам здоровья, счастья, семейного благополучия и помощи Божией.

Затем работники Дома культуры провели праздничный концерт.

День семьи, любви и верности отметили в селе Степном День семьи, любви и верности отметили в селе Степном День семьи, любви и верности отметили в селе Степном

Метки к статье: семья, праздники, Степное