• Дата: 20-07-2017
20-07-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В трапезной Сергиевского храма состоялся благотворительный обед

В трапезной Сергиевского храма состоялся благотворительный обед20 июля в трапезной храма преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска состоялся очередной благотворительный обед, организованный настоятелем храма иереем Алексием Шелудько и сотрудниками отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУСО «Нефтекумский КЦСОН». В нём приняли участие 17 человек из отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также 9 прихожан. По окончании обеда дети играли на игровой площадке на территории храма.

В этот же день социальные работники доставили горячее питание на дом 19 лежачим больным.

Блюда благотворительного обеда были приготовлены за счёт средств прихода преподобного Сергия Радонежского.

Метки к статье: социальная работа, Нефтекумск