• Автор: admin1
  • Дата: 10-08-2017
10-08-2017

Храмовый праздник в часовне ЛИУ-8 г. Нефтекумска

9 августа, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона, в часовне во имя этого святого лечебно-исправительного учреждения № 8 благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько совершил Божественную литургию. Ему сослужил окормляющий часовню иерей Елисей Иванов. Присутствующие при богослужении осужденные причастились Святых Христовых Таин.

Храмовый праздник в часовне ЛИУ-8 г. Нефтекумска Храмовый праздник в часовне ЛИУ-8 г. Нефтекумска Храмовый праздник в часовне ЛИУ-8 г. Нефтекумска

По окончании Литургии отец Алексий обратился к молящимся с проповедью. Он поздравил всех присутствующих с Престольным праздником и призвал чаще обращаться к святому покровителю храма в своих нуждах и недугах. Священнослужители вручили участникам богослужения книги, которые епископ Гедеон подарил заключенным к этому праздничному дню.

Метки к статье: праздники, Нефтекумск