• Автор: admin1
  • Дата: 20-07-2017
20-07-2017

Викторина в воскресной школе с. Краснокумского

16 июля 2017 года в воскресной школе храма Святой Троицы с. Краснокумского прошла увлекательная викторина «Знатоки православной культуры». Участники викторины — более 20 ребят от 5 до 14 лет — были поделены на две группы, старшая группа — на две команды. Вопросы, подобранные с учётом возраста участников, требовали от детей и подростков хорошего знания Ветхого и Нового Завета.

По итогам конкурса командам старшей группы были вручены грамоты за 1-е и 2-е места, а участников из младшей группы организаторы викторины наградили сладкими призами.

Викторина в воскресной школе с. Краснокумского Викторина в воскресной школе с. Краснокумского Викторина в воскресной школе с. Краснокумского

Подготовила и провела мероприятие, в котором ребята с удовольствием и очень активно участвовали, выпускница воскресной школы храма Святой Троицы Марина Петрикова. Ей помогали преподаватели воскресной школы — Елена Вязовцева, Наталья Тихоненко и Марина Албегова.

Метки к статье: Краснокумское, дети, воскресная группа