• Дата: 13-08-2017
13-08-2017

Священник благословил физкультурников

12 и 13 августа на стадионе «Молния» г. Зеленокумска проходили спортивные соревнования, посвящённые Дню физкультурника. В церемонии их торжественного открытия принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник обратился к физкультурникам с приветственным словом и пастырским наставлением, а также окропил всех спортсменов и судей святой водой.

В течение двух дней на стадионе можно было наблюдать как школьники и взрослые спортсмены, коллективы различных учреждений и предприятий города, а также люди почтенного возраста, играли в футбол, волейбол, стритбол, шахматы и многие другие игры. По окончании соревнований победители и участники были награждены памятными призами.

Священник благословил физкультурников Священник благословил физкультурников

Метки к статье: физкультура и спорт, Зеленокумск