• Дата: 26-08-2017
26-08-2017

Прихожане арзгирского храма приняли участие в восхождении на гору Бештау

26 августа прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир совершили паломническую поездку в Успенский Второ-Афонский мужской монастырь и приняли участие в восхождении на гору Бештау. Все паломники причастились Святых Христовых Таин на Божественной литургии, которую архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершал на горной вершине. По возвращении для арзгирцев была проведена экскурсия по монастырю. Несмотря на усталость, вызванную непростым подъёмом на гору и спуском с неё, у паломников остались теплые и радостные впечатления от поездки.

Прихожане арзгирского храма приняли участие в восхождении на гору Бештау Прихожане арзгирского храма приняли участие в восхождении на гору Бештау

Метки к статье: паломничество, Арзгир, архиепископ Феофилакт