• Дата: 25-08-2017
25-08-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

25 августа в Георгиевском храме г. Георгиевска прошло собрание епархиального Отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами. Священники, совершающие богослужения в воинских частях, делились опытом пастырства в среде военнослужащих, особенностями евангельской проповеди в армейском коллективе. Также был намечен план работы на ближайшее время, одной из составляющих которого стало проведение богослужений с участием руководителя Отдела иерея Игоря Бортникова. Каждому участнику совещания отец Игорь вручил комплекты карманных изданий Священного Писания Нового Завета и иконок для раздачи военнослужащим.

Священники, окормляющие воинские части, подвели итоги своей работы и наметили планы на будущее Священники, окормляющие воинские части, подвели итоги своей работы и наметили планы на будущее

Метки к статье: вооружённые силы, Георгиевск