• Дата: 3-09-2017
3-09-2017

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

Готовится к открытию детский развивающий центр, созданный при храме села Прасковея3 сентября в одном из помещений готовящегося к открытию Детского православного развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия, созданного при храме святого благоверного князя Александра Невского с. Прасковея, прошла встреча настоятеля храма протоиерея Димитрия Морозова и преподавательского состава с родителями дошкольников. Сейчас в две группы записаны 16 детей. Некоторые из них вместе с мамами периодически посещают храм.

Педагоги рассказали о предстоящих занятиях и ответили на интересовавшие родителей вопросы.

Торжественное открытие и освящение Центра совершит епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон 12 сентября.

Метки к статье: Прасковея, дети, Свято-Алексиевский ДРЦ