• Дата: 11-09-2017
11-09-2017

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон возглавил всенощное бдение в Ильинском храме города Будённовска

Вечером 11 сентября епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил всенощное бдение в храме пророка Божия Илии г. Будённовска.

У паперти храма Владыку встречали преподаватель детской воскресной группы Ольга Буравцева с воспитанниками. И. о. настоятеля храма иерей Александр Тараскин произнёс приветственное слово.

За всенощным бдением архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов, иерей Александр Тараскин и диакон Захария Мирзоев. Пел хор под управлением регента Светланы Лыковой.

По окончании богослужения епископ Гедеон с амвона обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом. Ответное слово произнёс иерей Александр Тараскин.

Метки к статье: епископ Гедеон, Будённовск