• Дата: 18-09-2017
18-09-2017

В Будённовске состоялась встреча активисток епархиального женсовета с жёнами священников

В Будённовске состоялась встреча активисток епархиального женсовета с  жёнами священников18 сентября в храме Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска председатель женсовета Георгиевской епархии Марина Филиппенко и секретарь женсовета Татьяна Фугаева провели встречу с супругами священнослужителей Свято-Крестовского округа. Её участницы были ознакомлены с целями и задачами епархиального женсовета и обсудили возможность активизации участия жён священнослужителей в церковном социальном служении.

Участницы мероприятия выражают благодарность благочинному Свято-Крестовского округа протоиерею Иринею Лукьянову за помощь в организации встречи и радушный приём.

Метки к статье: женсовет, Будённовск, совещание