• Дата: 17-09-2017
17-09-2017

Освящены колокола храма села Петропавловского

17 сентября благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил приход святого великомученика Димитрия Солунского села Петропавловского Арзгирского района. Отец благочинный в сослужении и. о. настоятеля храма иерея Олега Беловода и диакона Дионисия Анаприенко совершил воскресную Божественную литургию, после чего освятил колокола для храмовой звонницы.

Освящены колокола храма села Петропавловского Освящены колокола храма села Петропавловского Освящены колокола храма села Петропавловского

Затем состоялся небольшой праздничный концерт. Перед священниками и прихожанами выступили музыканты Евгения Ханова (г. Ставрополь) и Александр Летунов (г. Ростов-на-Дону), исполнившие ряд классических и популярных музыкальных произведений.

Метки к статье: освящение, Петропавловское