• Дата: 17-09-2017
17-09-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Новоселицкие огнеборцы почтили память иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября, в день памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в храме Преображения Господня с. Новоселицкого молились местные спасатели - сотрудники 8-го отряда Федеральной противопожарной службы по Ставропольскому краю. После Божественной литургии и. о. настоятеля храма иерей Алексей Фитисов совершил благодарственный молебен, а затем поздравил пожарных с праздником, пожелал им хорошей службы и поменьше выездов на чрезвычайные происшествия.

После богослужения спасатели пригласили священника к себе в подразделение - для освящения спасательной спецтехники и помещений пожарной части.

Новоселицкие огнеборцы почтили память иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» Новоселицкие огнеборцы почтили память иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

Метки к статье: Новоселицкое, МЧС, молебен