• Дата: 28-09-2017
28-09-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Приход незлобненского храма принял участие в благотворительной акции «Неделя заботы»

В канун Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, работники отделения социального обслуживания на дому № 1 Георгиевского ЦСОН провели на территории станицы Незлобной благотворительную акцию «Неделю заботы».

Вместе с социальными работниками и школьниками-волонтёрами в акции приняли участие представители прихода станичного храма Архангела Божия Михаила. 25 малоимущих станичников получили от храма продуктовые наборы.

Метки к статье: социальная работа, Незлобная