• Дата: 2-10-2017
2-10-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Студенческий клуб «Вера. Надежда. Любовь» продолжает свою работу

2 октября в читальном зале сельскохозяйственного колледжа с. Александровского состоялось очередное заседание православного студенческого клуба «Вера. Надежда. Любовь». В нём приняли участие первокурсники и преподаватели учебного заведения, а также и. о. настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Димитрий Воротнев. Заместитель директора по воспитательной части и руководитель клуба Валентина Сало показала студентам фильм, рассказывающий о жизни студенческого клуба, и подвела итоги его работы в прошлом учебном году. Отец Димитрий рассказал о предстоящем празднике Покрова Пресвятой Богородицы, его истории и духовном значении. Общение продолжилось за чаепитием, во время которого священник ответил на вопросы ребят. В завершение встречи был намечен план работы клуба на текущий учебный год.

Студенческий клуб «Вера. Надежда. Любовь» продолжает свою работу Студенческий клуб «Вера. Надежда. Любовь» продолжает свою работу Студенческий клуб «Вера. Надежда. Любовь» продолжает свою работу

Метки к статье: студенты, миссионерство, Александровское, духовно-нравственное воспитание