• Дата: 7-10-2017
7-10-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Затеречненские казаки избрали нового атамана и приняли в своё общество новых членов

7 октября в Доме культуры посёлка Затеречного состоялся отчётно-выборный круг местного казачьего общества. В нём принял участие настоятель поселкового Никольского храма протоиерей Игорь Постников. Казаки единогласно избрали себе атамана, - им стал Денис Ревин.

В этот же день ряды станичного казачьего общества пополнились новыми казаками. Церемония принятия ими присяги прошла в храме.

Метки к статье: казачество, присяга, Затеречный