• Дата: 8-10-2017
8-10-2017

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости, Новости отдела РОиК

Методическое объединение православных педагогов «Светоч» провело очередную встречу со священником8 октября в аудитории детского православного развивающего центра имени святого страстотерпца царевича Алексия в с. Прасковея состоялась встреча настоятеля храма святого князя Александра Невского протоиерея Димитрия Морозова с членами православного педагогического методического объединения «Светоч».

Батюшка тепло поздравил педагогов и воспитателей с прошедшими профессиональными праздниками и пожелал им помощи Божией в предстоящих трудах. Затем участники встречи посмотрели видеофильм о православных святынях Иерусалима. Далее беседа продолжилась за чашкой чая.

Метки к статье: религиозное образование, Прасковея, Свято-Алексиевский ДРЦ