• Дата: 9-10-2017
9-10-2017

В Зеленокумске хотят построить ещё один православный храм

В Зеленокумске хотят построить ещё один православный храм9 октября в рамках V Епархиальных Рождественских Образовательных Чтений в кабинете архитектурного отдела администрации г. Зеленокумска состоялось заседание секции епархиального отдела по строительству и реставрации на тему «Строительство православных храмов - будущее человечества».

С основным докладом выступил руководитель епархиального отдела иерей Николай Терюшов. С приветственным словом к участникам встречи обратилась главный архитектор города Елена Черепанова.

Главным пунктом повестки дня стало рассмотрение вопроса о целесообразности строительства в г. Зеленокумске нового храма. Результатом работы секции стало принятие решения о начале проведения процедуры ходатайства о выделении участка под строительство будущего церковного объекта.

Метки к статье: Зеленокумск, строительство и благоукрашение храма