• Дата: 13-10-2017
13-10-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

В Зеленокумске призывников проводили в армию

13 октября в войсковой части № 5588 г. Зеленокумска состоялось мероприятие, посвященноё проводам призывников осеннего призыва в ряды Вооружённых Сил РФ. В нём принял участие настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Зеленокумска иерей Николай Терюшов. Священник обратился к будущим защитникам Отечества со словами напутствия: «Сегодня, в этот прекрасный день, вы встали в ряды тех, кто мужественно, с честью и достоинством защищал и защищает свою Родину. Солдатская служба никогда не была лёгкой, и я призываю помощь Божию для того, чтобы вы смогли преодолеть все трудности и невзгоды и стать ещё крепче и мужественнее. Пусть Господь наставляет, укрепляет, благословляет ваши ратные труды и хранит вас на многие и благие лета».

В Зеленокумске призывников проводили в армию В Зеленокумске призывников проводили в армию

Метки к статье: вооружённые силы, молодёжь, Зеленокумск