• Дата: 13-10-2017
13-10-2017

День призывника прошёл в селе Степном

День призывника прошёл в селе Степном13 октября в актовом зале Степновской районной администраций прошло мероприятие, посвящённое проводам призывников осеннего призыва в ряды Вооружённых сил РФ.

Заместитель военного комиссара по Советскому и Степновскому районам майор запаса Дмитрий Козловский зачитал указ министра обороны о призыве и увольнении с воинской службы.

Поздравить призывников пришли заместитель главы администрации Степновского района Ирина Тупица и настоятель сельского храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов. Священник в своём слове отметил необходимость духовной поддержки при исполнении воинского долга, пожелал будущим защитникам Родины добросовестного исполнения армейского служения и помощи Божией в воинских трудах. Работники Дома культуры выступили с культурной программой.

Метки к статье: вооружённые силы, молодёжь, Степное