• Дата: 20-10-2017
20-10-2017

Полезная встреча

Полезная встречаНастоятель храма Архистратига Божия Михаила станицы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко принял участие в мероприятии «Час откровенного разговора», которое состоялось в станичной СОШ № 13.

На встречу с учениками 8-11 классов и их родителями, посвящённую пропаганде безопасного и здорового образа жизни, пришли представители местной власти, правоохранительных органов, национальных и религиозных общин. Разговор шёл о гражданских правах и обязанностях школьников и о воспитании у подростков чувства ответственности за свои поступки.

Священник в своём выступлении говорил о семье и детях, о роли родителей в воспитании детей. Он призвал собравшихся выполнять заповеди Божии, соблюдать духовно-нравственные каноны, беречь свои честь и достоинство, не поддаваться пагубным соблазнам.

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Незлобная