• Дата: 23-10-2017
23-10-2017

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости отдела по работе с молодёжью

Георгиевские студенты и священник обсудили проблему религиозного экстремизма

23 октября в рамках проведения V Епархиальных Рождественских Образовательных чтений в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска состоялась встреча помощника благочинного Георгиевского округа по работе с молодёжью протоиерея Вадима Бойко со студентами ГБПОУ «Георгиевский колледж». В ходе беседы была обсуждена проблема религиозного экстремизма в современном обществе. После просмотра видеоролика о бесланской трагедии 2004 года состоялся разговор о причинах религиозной нетерпимости и способах противостояния этому явлению.

Метки к статье: Рождественские чтения, молодёжь, ПМЦ «Горница», межрелигиозные отношения