• Дата: 20-10-2017
20-10-2017

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Актуальный разговор о семейных ценностях

20 октября в рамках проведения V Епархиальных Рождественских Образовательных чтений в Георгиевском региональном колледже «Интеграл» продолжилась работа секции епархиального миссионерского отдела.

Её возглавил руководитель этого отдела протоиерей Роман Квитченко. В мероприятии приняли участие помощник благочинного Георгиевского округа по миссионерству иерей Павел Силко, заместитель начальника управления образования и молодежной политики города Георгиевска Алёна Ли, заместитель директора колледжа по воспитательной работе Светлана Гужвий.

Около ста студентов колледжа приняли участие в разговоре на тему: «Семейные ценности как залог нравственности нашего общества». «Как выбрать спутника жизни? Как построить крепкую семью? Как сохранить брак? Многодетность как Божие благословение», - эти и многие другие аспекты обсуждались со студентами. Учащиеся активно высказывали свои мнения, задавали вопросы. По итогам мероприятия было принято решение продолжить встречи со священнослужителями Георгиевской епархии в формате конференций, круглых столов и семинаров.

Актуальный разговор о семейных ценностях Актуальный разговор о семейных ценностях Актуальный разговор о семейных ценностях

Метки к статье: студенты, молодёжь, семья, Рождественские чтения, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск, миссионерство