• Дата: 31-10-2017
31-10-2017

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью, Новости отдела РОиК

Встреча с будённовскими студентами была посвящена семейным ценностям

31 октября в рамках V Рождественских епархиальных чтений епархиальный миссионерский отдел организовал встречу со студентами Будённовского филиала Ставропольского педагогического института. В актовом зале собрались около 60 юношей и девушек.

Перед ними выступили руководитель миссионерского отдела протоиерей Роман Квитченко, помощник благочинного Свято-Крестовского округа по миссионерству иерей Александр Тараскин и заслуженный преподаватель института, кандидат исторических наук Борис Черкесов.

Предметом обсуждения стали традиционные семейные ценности и отношение к ним в современном обществе. Также студенты получили ответы на свои вопросы. Общение прошло в тёплой дружественной обстановке.

Метки к статье: молодёжь, студенты, семья, миссионерство, Рождественские чтения, Будённовск