• Дата: 14-11-2017
14-11-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения, Новости отдела по работе с молодёжью

14 ноября православная молодёжь села Арзгир под руководством настоятеля местного храма Рождества Пресвятой Богородицы иерея Даниила Маршалкина развезла малоимущим многодетным семьям продукты, пожертвованные прихожанами. Во время поездки священник общался с семьями и отвечал на жизненные вопросы с точки зрения православной веры.

«Доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал. 6, 10) «Доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал. 6, 10) «Доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал. 6, 10)

Метки к статье: социальная работа, молодёжь, Арзгир, миссионерство