• Дата: 17-11-2017
17-11-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по тюремному служению

Колокола и телевизор в подарок

17 ноября в рамках социального проекта «Зона гражданской ответственности», который осуществляет православный благотворительный фонд «Инок», в храм святителя Василия Великого исправительной колонии № 6 хутора Дыдымкин были переданы в дар большое количество свечей, нательных крестиков, молитвословов. Но самым главным подарком для прихожан тюремного храма стали новая звонница с колоколами и телевизор для просмотра видеофильмов и передач духовного содержания.

Чин освящения колоколов совершили иереи Александр Романенко и Вячеслав Заев, окормляющие эту колонию. За богослужением молились заключённые и сотрудники исправительного учреждения.

Колокола и телевизор в подарок Колокола и телевизор в подарок Колокола и телевизор в подарок

Метки к статье: пенитенциарные учреждения, освящение, Дыдымкин