• Дата: 30-11-2017
30-11-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

Священник привёз детям с ограниченными возможностями сладкие подарки

30 ноября в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Александровского центра социального обслуживания населения прошло мероприятие «Дорогою добра», приуроченное ко Дню инвалида. Участниками его стали дети и подростки с ограниченными возможностями, а так же часто болеющие дети.

Организаторы показали детям и их родителям видеоролик, рассказывающий, что «особые» дети имеют право на совместные игры и общение со здоровыми детьми. Затем ребята вспоминали пословицы на тему добра, пели песни и водили хороводы.

На праздник был приглашён и. о. настоятеля храма святого князя Александра Невского с. Александровского иерей Димитрий Воротнев. Священник вручил участникам мероприятия сладкие подарки, собранные приходом храма.

Метки к статье: дети, социальная работа, благотворительность, Александровское