• Дата: 12-12-2017
12-12-2017

Жить по совести и чести

12 декабря в школе села Николо-Александровского состоялась встреча учащихся 8-10 классов с христианским и мусульманским духовенством. Мероприятие назвали: «Жить по совести и чести». В нём принял участие благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько.

Священник и имам рассказали детям о христианстве и исламе. Были затронуты вопросы истории возникновения этих религий. Особый акцент был сделан на том, что каждый христианин и мусульманин должен знать основы своей веры, а также о том, что очень важно сохранять добрые взаимоотношения, уважать веру и обычаи друг друга.

И ученики, и учителя слушали с интересом. Решено подобные встречи проводить и в будущем.

Жить по совести и чести Жить по совести и чести

Метки к статье: молодёжь, школа, духовно-нравственное воспитание, Николо-Александровское