• Автор: admin1
14-12-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник благословил на служение

На административной границе Ставропольского края и Республики Дагестан, неподалёку от посёлка Затеречного расположен Федеральный контрольно-пропускной пункт «Затеречный», службу на котором несут сотрудники МВД Рязанской области. Раз в полгода на КПП происходит плановая ротация личного состава. Давно стало доброй традицией очередную смену начинать с молитвы и благословения священника.

14 декабря благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько посетил ФКПП «Затеречный», чтобы совершить молебное пение и сказать напутственное слово сотрудникам. После богослужения священник окропил все помещения части и полицейских святой водой и пообщался с командиром этого ответственного участка.

Священник благословил на служение Священник благословил на служение Священник благословил на служение

Метки к статье: Нефтекумское благочиние, Затеречный, правоохранительные органы