• Дата: 19-12-2017
19-12-2017

Престольный праздник Никольского храма-часовни

19 декабря в храме-часовне святителя Николая Чудотворца, который находится на территории базы отдыха «Золотые пески» у озера Волчьи Ворота, был совершён праздничный молебен с освящением воды. Богослужение возглавил благочинный Благодарненского округа протоиерей Тимофей Гриценко. Ему сослужили священники близлежащих храмов: протоиерей Иннокентий Митин, протоиерей Сергий Писковцев, иерей Алексей Фитисов, иерей Сергий Козачок и иеромонах Антоний (Плешков).

Завершился молебен Крестным ходом, после которого отец Тимофей, отец Иннокентий и настоятель храма-часовни иерей Алексей Фитисов обратились к верующим со словами поздравлений и пастырскими назиданиями.

Строитель храма-часовни, владелец базы отдыха «Золотые пески» Николай Шурупов после богослужения пригласил всех его участников на праздничный обед в ресторан гостиничного комплекса.

Престольный праздник Никольского храма-часовни Престольный праздник Никольского храма-часовни Престольный праздник Никольского храма-часовни

Метки к статье: праздники, Новоселицкое, молебен