• Дата: 20-12-2017
20-12-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Отчётный казачий круг прошёл в станице Галюгаевской

17 декабря после Божественной литургии и молебна «на начало благого дела» в храме святого Георгия Победоносца станицы Галюгаевской, которые совершил иерей Вячеслав Заев, галюгаевские казаки провели в Доме культуры отчётный круг, в котором приняли участие и гости - атаманы других казачьих обществ Курского района. Атаман Галюгаевского станичного общества Юрий Бондарев отчитался о проделанной работе и рассказал о намеченных целях. Затем наиболее отличившимся казакам были вручены награды - кинжалы и медали. После этого священник обратился к участникам круга с назидательным словом. Мероприятие завершилось обедом.

Отчётный казачий круг прошёл в станице Галюгаевской Отчётный казачий круг прошёл в станице Галюгаевской Отчётный казачий круг прошёл в станице Галюгаевской

Метки к статье: казачество, Галюгаевская