• Дата: 22-12-2017
22-12-2017

Рубрика: Свято-Алексиевский ДРЦ, Приходские новости

«Трудные» подростки общались со священником и сёстрами милосердия

22 декабря детский православный развивающий центр имени святого страстотерпца царевича Алексия при Александро-Невском храме с. Прасковея принимал гостей из местной ООШ № 11.

В аудитории Центра учащиеся (так называемые «трудные» подростки) просмотрели презентацию «О смысле жизни», которую провела преподаватель Варвара Марченко. Затем ребята посетили храм, в котором настоятель протоиерей Димитрий Морозов вместе с членами сестричества святой Параскевы провёл экскурсию, рассказав о его устройстве и святынях.

В трапезной Центра школьников ждало угощение. Настоятель и сёстры милосердия также общались с детьми на разные темы.

«Трудные» подростки общались со священником и сёстрами милосердия «Трудные» подростки общались со священником и сёстрами милосердия «Трудные» подростки общались со священником и сёстрами милосердия

Метки к статье: дети, школа, духовно-нравственное воспитание, Прасковея, сестричество, Свято-Алексиевский ДРЦ