• Дата: 26-12-2017
26-12-2017

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения, Новости отдела по работе с молодёжью

26 декабря учащиеся Будённовского медицинского колледжа посетили отделение сестринского ухода участковой больницы села Архангельского, в котором пребывают люди, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации и, как правило, не имеющие постоянного места жительства. Они подготовили для его пациентов новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки и вручили каждому из них подарки.

Участниками благотворительной акции стали также клирик Казанского храма города Будённовска иерей Лев Гиль и приходской социальный работник Елена Анаприенко. От благочинного Свято-Крестовского округа протоиерея Иринея Лукьянова они передали в дар лечебному учреждению комплекты духовной литературы, зимнюю одежду и инвалидную коляску.

Лечебному учреждению переданы комплекты духовной литературы, зимняя одежда и инвалидная коляска Лечебному учреждению переданы комплекты духовной литературы, зимняя одежда и инвалидная коляска Лечебному учреждению переданы комплекты духовной литературы, зимняя одежда и инвалидная коляска

Метки к статье: социальная работа, миссионерство, молодёжь, Будённовск, Архангельское