• Дата: 24-12-2017
24-12-2017

Новогодний мастер-класс

24 декабря мастерица-рукодельница Надежда Ольховская провела для детей воскресной группы Никольского собора города Георгиевска и их родителей мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из бумаги.

Салфетки, мишура, ножницы, термоклеевой пистолет, остатки обоев, немного терпения, - и вот уже яркая чудесная ёлочка готова украсить своей красотой любой дом в новогодний и рождественский праздник.

Надежда Ивановна владеет многими техниками рукоделия и создаёт удивительные по своей красоте и уникальные по исполнению изделия. А её дочь Жанна - тоже искусная рукодельница - показала участникам мастер-класса выполненные в технике декупаж ёлочные шары, а также фотографии, украшенных таким способом предметов домашнего интерьера.

Дети и родители получили большое удовольствие от творческого процесса и с нетерпением ждут новых встреч с замечательными мастерицами.

Новогодний мастер-класс Новогодний мастер-класс Новогодний мастер-класс
Новогодний мастер-класс

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Никольский собор, Георгиевск