• Дата: 31-12-2017
31-12-2017

Рубрика: Служение архиерея

Епископ Гедеон совершил Новогодний молебен

Вечером последнего дня 2017 года епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Новогодний молебен в Георгиевском соборе города Георгиевска.

Архиерею сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Анатолий Маршалкин, благочинный Георгиевского округа протоиерей Артемий Маршалкин, духовенство собора, настоятели близлежащих к Георгиевску храмов. Пел архиерейский хор под управлением регента Тамары Поповой.

По окончании молебна епископ Гедеон с амвона обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.

Епископ Гедеон совершил Новогодний молебен Епископ Гедеон совершил Новогодний молебен Епископ Гедеон совершил Новогодний молебен

Метки к статье: епископ Гедеон, Георгиевский кафедральный собор, молебен