• Дата: 7-01-2018
7-01-2018

Рубрика: ДДЦ «Варфоломей», Приходские новости

Рождественский праздник в детском досуговом центре «Варфоломей»

7 января в Детском досуговом центре «Варфоломей» при Казанском храме города Будённовска по благословению настоятеля протоиерея Иринея Лукьянова состоялось празднование Рождества Христова. Мероприятие было подготовлено и проведено силами педагогов воскресной школы и досугового центра.

Ребята воспевали Рождество Господа Иисуса Христа в стихах и песнях, танцевали и разыгрывали сценки. Традиционно праздник продолжился играми, так любимыми детьми. Участники каждой игры получали призы.

Рождественский праздник в детском досуговом центре «Варфоломей» Рождественский праздник в детском досуговом центре «Варфоломей» Рождественский праздник в детском досуговом центре «Варфоломей»

В конце праздника отец Ириней вручил каждому воспитаннику рождественский подарок.

Метки к статье: дети, Рождество, праздники, Будённовск