• Дата: 7-01-2018
7-01-2018

Рождественская ёлка для детей из малообеспеченных семей

Рождественская ёлка для детей из малообеспеченных семей7 января в районном доме культуры села Степного прошла благотворительная Рождественская ёлка. На ёлку были приглашены дети из малообеспеченных семей. С праздником их и пришедших с ними родителей поздравили глава администрации Степновского сельсовета Олег Кармаза, атаман Степновского станичного общества Степновского круга Сергей Васюк и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Андрей Чернов. Священник рассказал детям и взрослым евангельскую историю пришествия в мир Спасителя, Иисуса Христа.

Подготовленная детьми театрализованная постановка «Поклонение волхвов» перенесла зрителей в вифлеемскую пещеру. В завершение мероприятия все дети получили сладкие рождественские подарки.

Метки к статье: Степное, Рождество, дети, праздники