• Дата: 9-01-2018
9-01-2018

Калейдоскоп Рождественских мероприятий в селе Прасковея

В первые дни Святок в селе Прасковея успешно завершилась приходская благотворительная акция «Подари радость на Рождество!» Местные дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители побывали на экскурсии в Александро-Невском храме села, приняли участие в Рождественской ёлке и чаепитии, благодаря меценатам получили игрушки, гостинцы и памятные подарки.

Также были проведены Рождественские встречи и чаепития с членами православного методического объединения «Светоч» и сестричества им. св. вмц. Параскевы Пятницы. Их духовник протоиерей Димитрий Морозов поздравил педагогов и сестёр милосердия с Рождеством Христовым, пожелал им помощи Божией и благословения в трудах. В гостях у сестер милосердия побывала директор детского дома № 17 села Толстово-Васюковского Будённовского района Елена Карташева. В ходе совместного общения был составлен план совместных мероприятий, определены новые цели и задачи.

Калейдоскоп Рождественских мероприятий в селе Прасковея Калейдоскоп Рождественских мероприятий в селе Прасковея Калейдоскоп Рождественских мероприятий в селе Прасковея

Метки к статье: Прасковея, Рождество, сестричество, социальная работа, дети