• Дата: 9-01-2018
9-01-2018

Детей с ограниченными возможностями поздравили с праздником Рождества Христова

9 января Казанский храм города Будённовска посетили дети с ограниченными возможностями, проходящими реабилитацию в Будённовском комплексном центре социального обслуживания населения. Настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов поздравил детей с праздником Рождества Христова, помолился о их здравии, пропел тропарь и кондак праздника, а затем одарил гостей сладостями. Воспитанники воскресной школы Казанского храма прочитали стихи и исполнили песни, посвященные Рождению Спасителя.

Метки к статье: дети, социальная работа, Рождество, Будённовск