• Дата: 11-01-2018
11-01-2018

В храме села Прасковея прошла традиционная акция «В защиту жизни!»

11 января, в день памяти 14000 Вифлеемских младенцев, от Ирода избиенных, в Александро-Невском храме села Прасковея его настоятель протоиерей Димитрий Морозов отслужил покаянный молебен, на котором молились женщины, совершившие грех аборта.

Во дворе храма была выставлены раскладные стенды с наглядными пособиями в защиту жизни нерождённых детей,а также подсвечник, куда все желающие могли поставить свечи, молясь за нераскаянных матерей.

В храме села Прасковея прошла традиционная акция «В защиту жизни!» В храме села Прасковея прошла традиционная акция «В защиту жизни!» В храме села Прасковея прошла традиционная акция «В защиту жизни!»

Молебен, «пролайф»-буклеты и наглядный выставочный материал стали неотъемлемой частью приходской акции «В защиту жизни!», ежегодно проходящей в Александро-Невском храме 11 января и в 20-х числах ноября («Михайловские дни»), чтобы Господь принял покаяние согрешивших людей и оградил от смертного греха всех остальных.

Метки к статье: акция «За жизнь», Прасковея, молебен