• Дата: 9-01-2018
9-01-2018

Зеленокумские христославы побывали в различных учреждениях города

9 января благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко, хор и воспитанники воскресной школы храма святых апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска, соблюдая русскую святочную традицию, поздравили с праздником сотрудников учреждений и предприятий города.

С рождественскими колядками, песнопениями и стихами, прославляющими пришествие в мир Спасителя, христославы посетили администрацию города, службу социального обслуживания населения Советского района, женскую исправительную колонию, музыкальную школу, городской Дом культуры и другие учреждения. Благодаря такой традиции, первый рабочий день после новогодних праздников уже не первый год для многих зеленокумцев наполняется радостным рождественским настроением.

Зеленокумские христославы побывали в различных учреждениях города Зеленокумские христославы побывали в различных учреждениях города Зеленокумские христославы побывали в различных учреждениях города

Метки к статье: Рождество, культура, Зеленокумск, воскресная группа