• Дата: 11-01-2018
11-01-2018

Священник поздравил детдомовцев и их воспитателей с Рождеством Христовым

11 января благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов посетил детский дом № 17 в селе Толстово-Васюковском. Священник поздравил детей, воспитателей и директора учреждения Елену Карташеву с праздником Рождества Христова и рассказал евангельскую историю о том, как оно произошло. Затем вместе с певчей Казанского храма города Буденновска Тамарой Бондаренко он исполнил рождественские песнопения: тропарь, кондак и колядки.

Дети, воспитатели и директор получили от священнослужителя благословение и подарки: кульки со сладостями и икону Рождества. В заключение визита отец Ириней ответил на многочисленные вопросы воспитанников детского дома.

Метки к статье: дети, социальная работа, социальная реабилитация, Рождество, Толстово-Васюковское