• Дата: 12-01-2018
12-01-2018

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

В Будённовском краеведческом музее состоялся рождественский вечер

12 января в Будённовском краеведческом музее прошёл рождественский вечер, на который были приглашены учащиеся младших классов общеобразовательных учреждений города.

Клирик Казанского храма г. Будённовска иерей Лев Гиль рассказал о празднике Рождества Христова и о значении пришествия в мир Господа Иисуса Христа для всего человечества и для каждого верующего.

Учащиеся приходской воскресной школы представили вниманию зрителей литературно-музыкальную программу, подготовленную под руководством директора школы Надежды Хмелёвой и регента Казанского храма Ирины Афанасьевой.

Директор музея Галина Ефименко сердечно поблагодарила участников мероприятия и выразила надежду, что подобные встречи помогут вернуть в наши семьи и общественный уклад утраченные русские святочные традиции и напомнят детям: главное в жизни - любовь к Богу и ближнему.

Метки к статье: Будённовск, культура, Рождество, дети, воскресная группа