• Дата: 13-01-2018
13-01-2018

Детдомовцы по скайпу поговорили с Джонатаном Джексоном о вере и смысле жизни

Вечером 13 января в детском доме № 17 с. Толстово-Васюковского Будённовского района по скайпу состоялось общение его воспитанников с известным православным актёром Голливуда Джонатаном Джексоном. Целью мероприятия было оказание помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в получении важных духовно-нравственных ориентиров посредством авторитета яркой личности мирового кинематографа.

Детдомовцы по скайпу поговорили с Джонатаном Джексоном о вере и смысле жизни Детдомовцы по скайпу поговорили с Джонатаном Джексоном о вере и смысле жизни

С помощью переводчика Елены Морозовой и модератора общения протоиерея Димитрия Морозова Джонатан Джексон рассказал много интересного о себе, а также о том, как он любит Россию и как вера помогает его семье в повседневной жизни. В ходе непринуждённой беседы ребята задали актёру множество вопросов на различные темы и получили на них исчерпывающие ответы.

Метки к статье: дети, социальная реабилитация, Толстово-Васюковское, духовно-нравственное воспитание